Что же делать дальше или какой твой следующий шаг

Ответить
MaлышДжo

Что же делать дальше или какой твой следующий шаг

Сообщение MaлышДжo » Чт апр 13, 2017 10:48 am

Бывает ли что ты мучаешься от безделья или просто не знаешь чем заняться? Если да то этот пост для тебя.
Отчего это происходит чаще всего от того, что ты не знаешь, а что тебе нужно сделать когда у тебя будет свободная минутка или даже час. Статью я пишу, потому что недавно встретил знакомого и он предложил мне- “Убить время и пройтись по магазинам и т.д.” , сказать что я был в шоке, просто ничего не сказать. У меня естественно нет даже 15 минут, что- бы тратить время впустую.(и да мне не хватает бывает времени на блог)
Так что-же делать?После долгих, очень долгих моих экспериментов я начал составлять списки не дел, а следующих действий (и да я прочитал GTD, хотя чаще разрабатываю свои методики). Теперь я пишу все что я хочу сделать в блокнотик и когда, не занят срочными делами, то выполняю те действия что записал в этот блокнот. Этот блокнот я назвал блокнот мечты, записываю все то что хочу сделать хоть когда ни будь. Это не срочные дела, это не обязательные дела, это просто то чем я займу 15 минут в очереди. Это может быть чтение электронной книжки, это может быть прослушивание подкастов на английском, хитрые расчеты своих будущих целей и т.д.
Но самое главное помни жизнь у тебя одна, не трать время на ерунду, действуй.

Ответить