Хочу замуж, а он молчит

Ответить
MaлышкaAнгeлoчeк

Хочу замуж, а он молчит

Сообщение MaлышкaAнгeлoчeк » Пн апр 03, 2017 4:58 pm

Вот такая проблема есть у современных девушек. Описывать буду со слов знакомой, попавшей в такую ситуацию. Комментировать тоже не стану, послушаю читателей.
«Не знаю как у других, но лично я расскажу, как случилось со мной. Мне - 27, ему - 29. Мы встречались больше 5 лет, между нами было все, не маленькие же дети. Интересы общие, но не живем вместе, говорим о планах на будущее, но ощущение, как будто ничего не двигается, не меняется.
Я уже не 23 летняя девушка, чтобы ждать принца на белом коне, мне нужна стабильность, я хожу замуж, кучу детишек, ведь мои биологические часы то тикают.
Ему 29, он видный парень, всегда может подцепить кого-то, но выбирает меня. И я поняла, почему он так тянет – он боится расставаться со своим привычным укладом жизни, думает, что я буду мешать ему ,нарушать его личное пространство.
В один день, я высказала все свои догадки ему (хотя было очень страшно), как ни странно, он адекватно все воспринял, к тому же, сам признался, что все так и есть, но ничего больше не добавил.
Я собрала вещи, развернулась и ушла. Если я ему дорога, то он согласится делить со мной свое т.н. личное пространство, если же не нужна, то мне же лучше. Не буду тратить на него еще пару лет.»

Ответить