8-е марта

Ответить
MeN_ve_SeN 

8-е марта

Сообщение MeN_ve_SeN  » Ср мар 02, 2016 3:14 pm

Накануне праздника женщин хочется вспомнить и тех, которые создают дурную славу о женщинах и делают из мужчин женоненавистников.
Откуда берутся мужчины женоненавистники? Оттуда, откуда и все, только после спец обработки. Их закаливают в специальных условиях. Некоторые из них закаливаются, а некоторые ломаются. Это уж какой устойчивости материал был изначально.
Изначально… Да, вот мальчик-женоненавистник. Уже в свои юношеские годы он такой. Его сломала самая дорогая для него женщина – его мать. Она сбежала из дома с другим мужчиной и бросила своего сына на бывшего мужа. Сбежала подло, неожиданно, не объяснив сыну ничего. Просто исчезла из его жизни, бросив его, как ненужную игрушку. Как вы думаете он будет относиться к женщинам, и чего от них ждать? Уже теперь он считает всех их «суками». Сможет он быть нормальным мужем?
А вот девочка, которая в свои шесть лет рассуждает мудрее своей матери. Она спокойно отвечает на вопросы взрослых, говоря такие вещи, от которых у нормальной матери слёзы наворачиваются. Она рассказывает – « Раньше я жила с папой и мамой, только мама потом ушла от нас, потому что она любит другого дядю и у них уже есть маленький ребенок. Я часто бываю у мамы, папа меня к ней отвозит. Я помогаю ей мыть пол и посуду, потому что у неё маленький ребёнок и ей тяжело. (!!!Это говорит ребёнок шести лет!!!) А теперь папа живёт один, а я у бабушки, потому что ему нужно найти себе женщину. А когда он найдёт её себе, я буду её любить и называть – родная моя, милая моя и буду её очень любить.»
Она ещё не знает, какую женщину найдёт папа, но уверена что будет её любить. Это какой надо быть мамой, чтобы ребёнок был готов полюбить кого угодно? Девочка просто умница, почему ей нет места у матери? Непостижимо, как мать может оставить своего ребёнка…
Мужчины, не поднимайте тост в этот праздник, за таких женщин, потому что они ими не являются! Они и есть то, чем их называет брошенный матерью подросток.

Ответить