Седые волосы. Что делать

Ответить
Milena-Люблю-Teбя

Седые волосы. Что делать

Сообщение Milena-Люблю-Teбя » Вт фев 28, 2017 3:04 pm

Пользуюсь очень давно и довольна, этот совет дала мне женщина у которой я не заметила ни одного седого волоска. Волосы крашу только хной. Берется хна( соответственно) размешивается кипятком, затем добавляется маленький флакон йода и на волосы на время( чем дольше , тем интенсивнее цвет) Вы не увидите ни одного седого волоска, волосы блестят и переливаются, и краска держится очень долго и волосы не болеют. Перед покраской волосы не мыть, наносить на сухие волосы. Правда один нюанс, после хны пока не отрастут свои волосы – нельзя красить красками химического происхождения. Результат может быть непредсказуемым по цветовой гамме.
В аптеках продается "антиседин", стоит 150 руб большой объем, это средство использовали еще бабушки наши. Состав очень простой. Только прежде чем покупать прочитайте внимательно, кому – то может не подойти. Седина уходит через месяц, там восстанавливается пигмент по – моему. Запах не сильно приятный. У мужа были все волосы седые, через два месяца он пришел из парикмахерской и я его не узнала, думала что покрасил волосы. А ему просто состригли старые, а новые были уже его каштанового цвета.

Ответить