ЗАПРЫГНИ НА ТУРНИК

Ответить
_VaN_XeLsinG_DJ_ALLiGaToR_17

ЗАПРЫГНИ НА ТУРНИК

Сообщение _VaN_XeLsinG_DJ_ALLiGaToR_17 » Ср авг 03, 2016 1:13 pm

Представьте себе, хочется рассказать о турнике. Все вы знаете, как он выглядит это два столба и перекладина из трубы, все можно сделать своими руками, быстро и практически бесплатно. Теперь о главном, для начала надо на него запрыгнуть и попробовать подтянуться, получилось, очень хорошо.
Идем дальше, со школы умел делать подъем переворотом, склепку позже освоил, еще ряд упражнений, выход силой на одну и обе руки. Время от времени турник притягивал вот и в этот раз с новой силой почувствовал его притяжение. Оказывается не только спортсменам, занимающимся спортивной гимнастикой может покориться этот снаряд.
Я жил рядом со школой, за домом была спортивная площадка, и она не пустовала, ребят она к себе видимо манила и меня в том числе. Теперь это называют воркаутом, и когда увидел, что парни вытворяют, это меня покорило, несмотря на возраст. Заразили по хорошему, признаюсь.
Теперь хочется повторить хоть малую часть того что увидел и поделиться с тем кто не равнодушен к спорту в любом возрасте. Придется начать с подтягиваний, чем больше, тем лучше, пресс тоже нужно подкачать, не забыть и про другие мышцы.
Когда форма будет восстановлена, можно приступать к освоению упражнений.
Для мотивации предлагаю посмотреть это видео. Совсем упустил из вида, почему такой заголовок, а вот почему, перекладина должна находиться на высоте 278 см, согласно правилам Международной федерации гимнастики, теперь попробуйте запрыгнуть

Ответить