Вы не узнаете себя, глядя в зеркало.

Ответить
_П_У_Л_Я_Cнaйпep_Любви

Вы не узнаете себя, глядя в зеркало.

Сообщение _П_У_Л_Я_Cнaйпep_Любви » Вт мар 29, 2016 11:07 am

Намедни сестра сказала, что взяла у подружки рецепт маски для лица. Я выклянчил у нее этот рецептик, чтобы здесь выставить его.
Состав маски – пищевые продукты, которые имеются в каждом доме. Думаю, что эта маска подойдет не только женщинам, но и мужикам тоже. Попробуйте сделать маску, а потом ахнете, т.к. результат превзойдет все ваши ожидания. Тип кожи не имеет значения, но для людей, у которых аллергия на цитрусовые и на мед маска противопоказана.
Маска состоит из трех частей, каждая часть изготавливается отдельно. Вот что входит в состав каждой части маски:
(1). Измельчить овсяные хлопья в кофемолке (блендере). Смешать 2 ст. ложки полученной муки с 1 ст. ложкой оливкового масла.
(2). ½ тертого зеленого яблока смешивается с 1 ч. ложкой меда.
(3). Смешать 2 ст. ложки сметаны или йогурта с 5-7 каплями лимонного сока.
Применение.
Хорошенько очистить и распарить лицо. Наложить на 7-8 минут часть (1) маски. Затем также на 7-8 минут прямо на часть (1) накладывается часть (2) маски, на которую, в свою очередь, накладывается часть (3) также на 7-8 минут.
Затем все смывается с лица теплой водой, лицо насухо промокнуть и после этого обязательно взбрызнуть лицо газированной минеральной водичкой. Лицо не вытирать, оно должно высохнуть само.
Для того чтобы получился обалденный эффект, достаточно делать такую маску раз в неделю.

Ответить