Душ-гель от Dove

Ответить
Жeлaннaя

Душ-гель от Dove

Сообщение Жeлaннaя » Вт июн 14, 2016 2:36 pm

Мне на день рождение какой-то душ-гель подарили, что-то там арома массаж с голубыми гранулами. Сам гель при этом пустой, выдавливается ужасно плохо, и также плохо пенится. Аромат - не знаю как описать. Его будто нет. Гранулы - только для тех, кто может в это поверить. До этого пользовалась Ив Роше мандариновым, после него все мои остальные слова по поводу Дав администрация сайта не пропустит... Но ругать не хочу марку, основываясь на одном средстве ругать целиком Дав будет несправедливо. Скажу однозначно, что Ив мне больше нравится. Но как-то в одно время покупала только гель нивеа. Не знаю почему, наверно потому, что до магазина Ив Роше долго было ехать. Да и по акциям они все же немного дешевле получались. Консистенция у гелей Нивеа хорошая, густая, но вытекают из бутылочки легко. Пенятся, конечно ,не так хорошо, но все же результат какой-то есть. Мне вот только не очень нравятся их запахи. Вроде и неплохие на первый взгляд, но все равно отдают химией. Но это простительно, так как пока выходишь из душа, его уже и след простыл. В общем, если не ждете чего-то особенного от геля для душа, то он отлично подойдет, так как увлажняет вроде неплохо. Но все же я тоже больше склоняюсь к Ив Роше, так как мне очень нравятся ароматы их гелей, да и держатся они в разы дольше.

Ответить