Все, что мужчины знают о женщинах

Ответить
_BesT_DEYIRMAN

Все, что мужчины знают о женщинах

Сообщение _BesT_DEYIRMAN » Чт сен 07, 2017 8:01 am

Я пишу здесь в основном о том, как зарабатывать деньги в интернете, но на сей раз не удержался и решил рассказать Вам об еще одном гениальном воплощении оригинальности, которое вызвало небывалый общественный резонанс.
И хотя эта статья и не относится напрямую к теме заработка денег в интернете, тем не менее, наглядно показывает, как можно заработать целое состояние, на своем оригинальном мышлении!
Неизвестная до этого никому, да и не сильно блещущая талантом писателя, Cindy Cashman придумала, на мой взгляд, довольно оригинальный способ как стать знаменитой и богатой.
Речь идет о бестселлере, созданном ею за один день. Правда, какое-то сомнение у нее все же присутствовало, поэтому она опубликовала свой роман под псевдонимом Dr. Alan Francis, речь идет о довольно толстой книге под названием «Все, что мужчины знают о женщинах!!!»
Вся изюминка данного шедевра состояла в том, что, открыв книгу, читатель видел... что бы вы думали…? чистенькие белые страницы!
Нет, это далеко не намек на то, что лучшая книга еще не написана. Все намного проще и банальнее, Синди решила наглядно показать, что мужчины не знают о слабой и прекрасной половине человечества абсолютно ничего.
Такого ажиотажного спроса на книги книготорговцы до этого не помнили. Женщины были в восторге от такой интерпретации! Книгу пришлось переиздавать несколько раз, притом миллионными тиражами.
И сказка о золушке для Синди превратилась в реальность, она проснулась богатой и знаменитой!
Нестандартное творческое мышление, очередной смелый вызов обществу и устоявшимся неписаным нормам морали, позволило Синди выделиться из толпы и привлечь к себе внимание. Как следствие, стать знаменитой и заработать несколько миллионов долларов!
Так что, друзья мои, подумайте хорошенько, возможно и Вы проявите свое чудо и заработаете деньги в интернете, не бойтесь экспериментировать и у Вас обязательно все получится! Главное в этом деле быть первым.
Хороших Вам заработков!
Я верю в Ваш успех!

Ответить