Конкурсная статья-рецепт

Ответить
_volshebnik_DANGER_BOY

Конкурсная статья-рецепт

Сообщение _volshebnik_DANGER_BOY » Чт сен 07, 2017 8:12 am

Летний конкурс Рецепт вебмастера
Тоже решил поучаствовать в конкурсе «Рецепт вебмастера» долго думать что приготовить не стал, так как спросонья мысли в голове располагались хаотично, и мозг пробовал расположить их по полочкам и создать некоторый план на день.
Так как дома сидеть я терпеть ненавижу, то и завтрак должен быть довольно плотный. Когда удастся перекусить потом даже богу рандома не известно. И так приступим к приготовлению блюда «Утро вебмастера»
Для приготовления необходимо:
- 2-3 куриных яйца;
- сосиска, какая марка использовалась не знаю покупала жена;
- плита (газовая или электрическая);
- сковородка;
- ну и кот, а как же без него? он тоже с утра голодный и постоянно крутиться под ногами;
Ставим сковороду на плиту и ждем пока она нагреется. В это время нарезаем сосиску на круглешки (с толщиной думаю определитесь сами). У меня сосиску получилось порезать на 7 кусочков. И выкладываем на сковороду. А вот на сковороду попало только 5 кусочков, остальные пришлось отдать лохматому существу, снующему под ногами. Обжариваем сосиски с двух сторон. По времени около минуты с каждой стороны.
Далее в действия вступают яйца… Разбиваем их в сковороду и готовим 2-3 минуты. Добавляем соль-перец по вкусу. И кстати кто сказал что коровы — это источник молока?! Я разрушу ваши стереотипы! Коровы — это источник соли и перца! Вуа-ля! Горячее блюдо готово! Добавим к этому еще чашку кофе, я пью без сахара и молока (разрешаю вам усовершенствовать рецепт по своему вкусу) и добавить молоко и/или сахар… Все! «Утро вебмастера» готово к употреблению! Приятного аппетита!!!

Ответить