Шашлык и суп из кокосового молока.

Ответить
_Pirat_DJ.Mexman 

Шашлык и суп из кокосового молока.

Сообщение _Pirat_DJ.Mexman  » Пт мар 24, 2017 4:01 pm

Супы бывают разные, но кокосовый суп я ещё не ела и попробовать его не могу не вижу кокосы в продаже. Хотя сейчас в магазине есть всё и даже кокосовое молоко. Обычно его делают из кокосовой мякоти. Как появятся кокосы этот супчик обязательно сварю, думаю что это вкусно. Записывайте рецепт и к такому супчику не лишний будет шашлычок из куриной грудки.
Продукты:
1 куриная грудка.
йогурт приправа карри.
сахар.
соль.
чеснок.
кинза базилик.
зелёный лук.
палочки деревянные.
Приготовление:
Куриную грудку нарезаем на крупные кусочки выкладываем в миску и заливаем её стаканом йогурта, в который предварительно добавим приправу карри, 1чл сахара и щепотку соли и две щепотки сладкой паприки. А тем временем пока мы всё это делали на плите в ковшике подогреем кокосовое молоко.
Возьмем сковородку выложим туда целый чеснок 2 дольки и немного жгучего перца будем прижаривать на капельке масла, добавим базилик, кинзу, зелёный лук можно даже и не резать. И всю эту зелень добавим в кокосовое молоко. Немного подогреть и суп готов.
Займёмся теперь шашлычком будем нанизывать его на палочки, чередуя кусочек мяса и кусочек перца. Будем жарить его в сковородке и вот так красиво подадим. Любое блюдо всегда должно выглядеть красиво, чтобы его хотелось попробовать. Приятного аппетита.

Ответить