Детство кончилось!

Ответить
_X_Satana_X_CмepтHИK_Любви 

Детство кончилось!

Сообщение _X_Satana_X_CмepтHИK_Любви  » Пт май 20, 2016 12:12 pm

В январе я публично озвучила свои планы на этот наступающий год. Один из пунктов звучал так: “Поменять одежку и, возможно, рубрики “Лег-ко!” За время ведения блога научилась видеть некоторые неудобства и собственные огрехи в своем поведении и стиле. Самое время исправить, изменить, улучшить”.
Так что детство кончилось, взрослеем!
Как и обещала, блог “Лег-ко!” сменил наряд. И все это благодаря Ольге Горяевой, которая проделала всю работу. Более того, моя благодушно настроенная Вселенная дала мне шанс: я попала в счастливую пятерку блогеров, которые были первыми заказчиками Ольги, и она сделала эту колоссальную работу бесплатно!
Так что прошу любить и жаловать! Новое легкое платье выставлено теперь и на Ваше обозрение. Теперь дело за мной: чтобы соответствовать новому имиджу, требуется внутренняя реконструкция. Так что перемены еще будут.
И конечно, будут обещанные посты о своих наблюдениях в сфере блоговодства.
Ну вот, собственно, и все. Буду рада услышать Ваше мнение о новом дизайне. Те, кто озадачен сменой внешности своего блога, рекомендую воспользоваться услугами Ольги Горяевой. Работать с ней Лег-ко, приятно и здорово, рекомендую!

Ответить