Как вы называете любимого человека

Ответить
Mujik_Диcтpoфик 

Как вы называете любимого человека

Сообщение Mujik_Диcтpoфик  » Ср июн 08, 2016 4:35 pm

Мой дорогой, любимый, ненаглядный, замечательный, мужественный, хороший, самый лучший и родной, сколько эпитетов можно подобрать для тебя, любимого человека. В повседневности я так часто обхожусь одним словом – дорогой, но он ведь знает, что за одним словом скрывается всеобъемлющее и большое мое чувство к нему. И даже когда я молчу, он знает обо всем, что я хочу сказать. Слова легковесны, они уносятся первым порывом ветра, остаются только поступки. Хоть большинство женщин любят ушами, но я скептически отношусь к словам, не скрою, комплименты приятны, когда делаются красиво, но лучше пусть будут хорошие дела и изредка приятные слова.
Котенок, малыш, мой тигренок, мой герой – все эти комплименты подходят для смс и открыток, в семейной жизни гораздо важнее, когда любимый человек помоет посуду и без напоминаний выбросит мусор, когда без предупреждения он устроит романтический ужин и подарит цветы, когда весь день проведет с ребенком и даст мне время отдохнуть. Приятные слова нужны, так мы ощущаем свою значимость и нужность, безусловно, мужчин надо радовать комплиментами и правдоподобной лестью, да и сами мы не прочь помурлыкать под нежные слова, лишь бы они шли от любящего сердца.

Ответить