Любовь к колдуну

Ответить
MuCTeP-X 

Любовь к колдуну

Сообщение MuCTeP-X  » Вт июл 26, 2016 12:50 pm

Странная тема – любовь к колдуну. А что, колдун не человек, он не достоин, чтобы его любили? Он обыкновенный, как все, только с чуть иными способностями, которыми умело пользуется в своих или чужих интересах. Если бы я любила колдуна, сколько бы дел мы вместе натворили, конечно же, хороших, ведь в мире столько несправедливости, а исправлять ее без помощи магии, пусть даже и черной, не в моих силах, к сожалению. Я бы направила нашу энергию в русло добра и мира, чтобы ни один ребенок на свете больше не плакал, чтобы не было горя и несчастья.
Так ли важна принадлежность к религии, национальности, социальному статусу, когда речь идет о человеческих отношениях, я думаю, нужно при любых условиях оставаться человечным, лояльным и понимающим. Колдун такой загадочный, его жизнь полна мистификаций и неожиданностей. Это раньше такие нестандартные люди выделялись из массы нарядами, странной атрибутикой и черным взглядом, а теперь мы вряд ли угадаем в толпе практикующего колдуна, они осовременились, во все времена и под черной мантией древнего мага, и под деловым костюмом современного колдуна скрывается простое человеческое сердце, готовое любить и быть любимым. Наверное, только любить-то его нужно с осторожностью, а то мало ли что, заколдует.

Ответить